Лактожиналь и молочница

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проставила свечи Клиндамицин 3 дня, сходила на приём к гинекологу, она сказала, что слизистая красная и воспаленнная и признаки молочницы. Назначила Лактожиналь для нормализации флоры и Флуконазол от молочницы однократно, а так же спринцевания ромашкой. В инструкции к Лактожиналю написано, что при молочнице его нельзя. Подскажите пож-та на какой день после приёма флукоеазола можно начать ставить Лактожиналь? И нужно ли делать спринцевания, я слышала, что они наоборот нарушают микрофлору?

28 лет

Здравствуйте, спринцивания делать нельзя, уже никто такие методы не применяет. Можете принять флуконазол и во влагалище заложить свечу залаин однократно на ночь. Лактобактерии не нужно применять