Нарушение цикла
Было небольшое нарушение цикла.Выписали тайм фактор.пила по инструкции месяц..но новый цикл не начинается 6 й день.продолжать пить 14 через 14 без месячных просто отсчитывая дни? Или бросать? (Приём первой капсулы был не в 1й день цикла....могло ли это повлиять?)
33 года
Здравствуйте, таймфактор это бад, цикл он вам не восстановит
Какой диагноз поставили? Без четкого диагноза и лечения нет адекватного