Горечь во рту

У меня постоянная горечь во рту. Поставили диагноз гастро-эзоф рефлюксная болезнь. После приёма препоратов помогает на небольшое количество времени и все повторяется заново, ещё появилась боль в первом боку, чувство шевеление в горле, язык пощипывает. Помогите решит эту проблему невыносимую.

46 лет

Добрый день. Вы делали ФГДС, PH-метрию пищевода? Какие препараты принимаете, в какой дозе и как длительно? Они целиком убирают горечь во рту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, зондирования лейкоциты в большом кол ве., найдены цисты лямблий. Мне назначили лечение тримедат 1 месяц. Нексиум 1 месяц. Немазол 7дней.Отмена его макмирол 7дней.Потом востонавительный этап полевитамины. Все сделала пошло несколько месяцев, опять горечь. Назначают хофитол, урдокск. Опять зондирования. Опять воспаление лейкоциты в большом количестве найдены цисты лямблий. Прописали антибиотик урдоксу и ховитол. После приёма препаратов все прошло. Но через месяц все повторяется опять горечь. Сделала узи брюшной полости, у меня загиб желудка в печени вер гемангиома. 20 мая опять зондирования сказали что это и будет лечением.