Мониторинг

Здравствуйте,помогите разобраться с этим: Циркадный индекс-1,38(38%) -норма Зарегистрированы следующе нарушения ритма: -26 одиночных политопных полиморфных желудочковых экстрасистол Желудочковая градация по Лауну 1класс. Желудочковые экстрасистолы зафиксированы в дневные часы во время физической нагрузки. За время мониторирования нарушения АВ проводимости не зафиксировано. За время мониторирования зафиксировано удлинение электрической систолы желудочков (max QT-528мс). Исходно,в течение всей записи ЭКГ регистрировалось нарушение процессов реполяризации по типу «уплощения» зубца Т в 1-ом модифицированном отведении,усугубляющееся во время физической нагрузки,максимальной ЧСС,сопровождающееся субъективными ощущениями: слабость,отдышка,головокружение. Объясните что это означает. У меня была операция 26.02.19 в ФЦССХ г.Астрахань имплантация оклюдера при ДМППВПС

Здравствуйте нарушение питания в мышце сердца, возможен прием препарата милдронат или триметазидин.