Расшифровка анализа 1,3 года
Здравствуйте, периодически бывает температура. Воспалился лимфоузел с одной стороны. Сильно отекло. Других признаков нет, чуть прихвачено горло. Болели 1 мая, незначительно горло, несколько дней температура была. Отёк заметила 4 дня назад. Сегодня сдали анализы, подскажите пожалуйста, очень переживаю
Нет
36 лет
Здравствуйте, пропишите показатели анализов ниже или прикрепите на яндекс диск, а сюда ссылку