Расположение матки
Здравствуйте! Почти 2 месяца назад была на УЗИ малого таза, в заключении было написано, что матка находится слева. Сейчас я забеременела, 5 недель от зачатия, на УЗИ пока не была, можно ли уже пойти на УЗИ или рано? И если действительно матка слева, нормально ли будет развиваться ребенок?
Здравствуйте расположение матки в малом тазу никак не влияет на развитие ребёнка
На узи можно идти
Виктория, спасибо большое, все поняла!
Здравствуйте, вы можете уже сходить на узи, должно быть все видео. Расположение матки никак не повлияет на рост плода, не волнуйтесь.
Анастасия, хорошо, спасибо!
Пожелания, здоровья вам и малышу!
Анастасия, большое спасибо! :)