Боль в спине после приступа эпилепсии

У мужа случился приступ эпилепсии после пьянки, принимаем мидокалм в таблетках и дексалгин в уколах, в течении какого времени пройдут боли, будут ли повторятся припадки если он откажется от олкоголя?

Нет
42 года

Здравствуйте
Приступ был впервые?
На какой день после отмены алкоголя случился приступ?
Сколько дней принимает мидокалм и дексалгин?

Андрей, приступ был впервые, приступ случился на первый день после отказа алкоголя, лечимся уже 4 день.

Можете принимать препараты курсом до 7 дней.
И необходимо пройти обязательно дообследование, так как приступ был впервые - МРТ головного мозга в эпирежиме и видео-ЭЭГ мониторинг с депревацией сна минимум 2 часа, по возможности ночной.
Полный отказ от употребления алкоголя