Как избежать беременность

Здравствуйте! Закончила пить месячную дозу ОК два дня прошло жду месячные обычно на 4 день идут и через 3 дня прекращаются Но произошел половой акт боюсь забеременеть как быть? Можно ли принять какие нибудь таблетки

Нет
28 лет

Здравствуйте. На какой таблетке был половой акт? Сколько месяцев пьете КОК? Какой сбой был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, На 21 таб Регулон пью их уже 3 года после аборта…

Принятый ответ

Если пьёте контрацептивы по графику, то невозможна беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое да месячные уже пошли ☺️

Ура?

Буду очень-очень благодарна отзыву в профиле)