Что вас беспокоит?
Болит спина
В феврале 23го была операция по удалению грыжи л4-л5. Всё было хорошо. 28го апреля закрываю больничный а 29го скурутило так что еле до туалета доходила. Прострелы в пояснице и перекос на левую сторону. От перекоса очень тяжело, уже болит правый бок. Сегодня 13 мая, облегчения как такового нет. Нет диких прострелов, а перекос есть. Колола мелоксикам+комбилепен 5 дней, потом перешла на таблетки. Сирдалуд, артрокам, омез. Что еще можно сделать. Что б избавиться от перекоса.
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста выписку из стационара, далее скорректируем лечение.
Вера, здравствуйте. К сожалению выписка в мед карте. А карта у терапевта
Вам необходимо пройти Мрт после операции ( если не проходили), подключить к лечению Амбене Био 2.0 в/ м 10 инъекции через день. По возможности физио лечение: фонофорез с гидрокортизоном на поясницу, электрофорез с лидазой на ноги. Начать занятия ЛФК, плавание. При нагрузке и длительной езде на автомобиле- корсет.
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 20226 ответов
- 18 Марта 20227 ответов
- 9 Февраля 20223 ответа
- 27 Января 20216 ответов
- 2 Декабря 202016 ответов
- 16 Августа 202016 ответов
- 13 Августа 20201 ответ
- 27 Апреля 20202 ответа
- 20 Апреля 202011 ответов
- 20 Декабря 20151 ответ

Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Это может быть рецидивом грыжи межпозвоночного диска в области оперативного вмешательства
Здравствуйте. Так и оказалось. Грыжа на том же месте. В этот раз хочу сначала пролечиться, а не бежать на операцию.