Кардиограмма

Здравствуйте. Жалобы : периодически перебои в обл сердца в течении 1 мин . Раз в 6 мес . На Экг : А-В блокада 1 ст , нарушение внутрипредсердной проводимости . НБПНПГ .СРРЖ . Неспецифические изменения St-t ( возможно электролитные , гормональные) . скажите это опасно? Что дальше делать?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Можете прикрепить ЭКГ?
Рекомендую планово выполнить эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ, анализы: общий, ттг, электролиты, ферритин, вит Д, раз есть жалобы.