Дергается глаз

Уже неделю дергается верхнее веко левого глаза. Периодически дрожит несколько раз секунд. Волнений не было. Других жалоб нет. Но неприятно . Врач назначила глицин 3 р в день на ночь 2т. Поможет ли? И что лучше делать

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше пропить препараты магния, например Магнерот 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день до еды, в течение 30 дней.

Андрей, если есть вопросы с желудком можно ли после еды пить

Андрей, добавила к вопросу фото магния. Такой подойдёт? И сколько его пить

На слизистую желудка препарат не влияет, для лучшей эффективности прием препарата рекомендуется перед едой.
Можно принимать Магний В6, 600 мг по 1 таблетке, Курсом 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это доброкачественные миокимии век. Возникают на фоне перенесеных стрессовых ситуаций,после переутомлений.
Лучше глицин заменить на афобазол по 10 мг 3 р в день-1 месяц.

Ирина, я за рулем. Афабазол можно? Я его когда-то пила сильно прибивал

Афобазол можно.
Но если вас он сильно тормозит, то можно новопассит по 2 т на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это возникло на фоне треводности, переутомления. Поэтому глицин не поможет, я бы рекомендовала магний 2т 3р/д 1 месяц, фенибут 1т 3р/д 1 месяц.

Маргарита, фенибут не тяжеловат? Я за рулем

Нет, он хорошо переносится, это лёгкий препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это миокимии . Если вы чувствительны к седативным , то глицин может помочь

Принятый ответ

Глицин нужно пить 4 таб и больше-3 раза в день.