Отошли швы
Здравствуйте, проблема заключается в том , что после операции швы над уздечкой прорезались , сейчас это место открыто и образован рубец там , весьма жёсткий , в месте где нет швов желто-белые выделения . Что делать ?
Принятый ответ
Добрый вечер.Когда была проведена операция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения за счёт отложения фибрина, это происходит при заживлении раны, ничего страшного в этом нет. Когда была выполнена операция? По фото всё заживает без воспалительного процесса.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Диастаз есть но не критичный. Необходимо обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день до заживления. Можно свести края и зафиксировать банальным лейкопластырем на несколько дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Выглядит всё безобидно, заживёт!
Наносите мазь Левомеколь 1 раз в сутки до полного заживления!
Принятый ответ
Не так страшно, постепенно заживет краевой эпителизацией. Главное сейчас гигиена.