Что вас беспокоит?
При засыпании "качели", замирание
При засыпании замирание как на качелях, холодеет в животе, сердце замирает, делаю глубокий вдох и выдох, шум и как пульсации в голову. Сна нет. Не могу уснуть, как только расслабляешься повторяется вновь
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько времени такое ощущение ?
Стрессов не было ?
Екатерина, стресс был давно, 7лет назад, умер муж, я все стрессую. Такое состояние три дня, не могу спать, проболела инфекции или ОРЗ без температуры, кашель до сих пор не прошёл совсем
Пропейте MgB6 по 2 драже три раза в день -1 месяц , дефицит магния вызывают перепады настроение , спазмы , нарушение сна .
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так может проявляться тревожность, панические атаки, вестибулоатакстческий синдром, повышение давления.
Ведите дневник давления утро и вечер
Попробуйте принимать на ночь пустырник или валериану.
Если симптомы сохранятся или выявите повышение давления, то нужна консультация невролога, терапевта
Елена, от давления пью постоянно лизиноприл 10мг утро, вечер и на ночь амлодипин 10мг
Это хорошие препараты. Лизиноприл - лучше диротон. Если давление на этом фоне ниже 130/80. То скорее симптомы на фоне волнения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Исходя из описания - расстройство носит психогенный характер.
В плане лечения - афобазол по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца и магне В6 по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца, перед сно рассасывать 2 таблетки глицина.
Принятый ответ
Здравствуйте, дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Консультация психотерапевта.
Принимайте атаракс 25 мг 1/2т 2 раза в день курс 1-2 месяца.
Магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно у вас такие симптомы? Перед этим не было стресса, психоэмоциональных переживаний?
Оксана, здравствуйте. Как умер муж, уже 7 лет нахожусь иногда как в депрессии , переживания, вроде бы пройдет., потом опять накатывает, бессоница долгое время была, но как то пережила, сна как такого полноценного нет. Состояние " качели "3 дня, но сильно выматывает, хочется спать, и не возможно, слабость.
Препараты какие-то принимаете на постоянной основе?
Похожие вопросы по теме
- 10 Октября 20241 ответ
- 17 Февраля 20251 ответ