Боли в левом боку слабые

Я, ошибся у меня множественные дивертикулы в кишечнике, а я написал полипы поэтому я принимаю дюспаталин и мукофальк хочу попринимать альфа нормикс подозреваю у себя дивертикулит узи покажет дивертикулит? Подозреваю что виновата колоноскопия пр и удалении полипов

Добрый день. УЗИ плохо видит кишечник, возможно, что сможет предположить, но чаще дивертикулит ставится просто клинически. Когда была колоноскопия?

Ольга, здравствуйте, колоноскопия была 21 апреля, удаляли полипы вот после этой тяжёлой процедуры и начались проблемы, хотя до этого колоноскопию делал на протяжение 10 лет раза 4 переносил не так тяжело

А что за боли? Появились сразу после колоноскопии или через какое-то время после? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Какие проблемы со стулом? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

Марина, здравствуйте, пью альфа нормикс и дюспаталин, но проблемы начались после полипэктомии хотя дивертикулы у меня давно
. Думаю не нужно было это делать лет мне прилично полипы не большие но врачи пугали раком, а теперь сам себя буду пугать пеофорацией

Альфанормикс показан при дивертикулярной болезни. Продолжайте Альфанормикс по 2 табл раза в день после еды до 10 дне-далее Пробиолог-форте по 1 капс в сутки 30 дней. Когда выполняли колоноскопию и удаление полипов?

Здравствуйте, Николай можно уточнить ваш возраст?
Проходили колоноскопию? Какой консистенции стул у вас?