Консультация гастроэнтеролога /

Боль в одной точке кишечника — вопрос №1297154

Здравствуйте. Прошу вашего мнения. Болит в одной точке в кишечнике слева внизу. Боль возиникает периодически уже в течение лет десяти. Иногда вызывается нервами, нервничаю - начинает болеть. В целом не беспокоила, затихала на длительное время. Сейчас острый период - желчь застой, атрофич гастрит, панкреатит, не переваривается ничего плюс бакт инф в кишечнике. На этом фоне (не сразу, а после начала лечения) иногда стало болеть в этой точке. Может ли это быть чем-то безобидным? Колоноскопию не делала никогда

Возраст: 34

Хронические болезни: Панкреатит, гастрит, застой желчи

Онколог
Можете сделать узи брюшной полости,для начала обратите внимание на почки ,мочеточники ,органы малого таза
Клиент
Евгений, большое спасибо за ответ. Делала узи ОБП, панкреатит и застой желчи. По-женски на узи все было хорошо. Почки давно не проверяла, но в течение 10 лет бывали проверки - все было в норме. Гинеколог как-то сказала, что это в кишечнике, но делать колоноскопию очень страшно(

Клиент
Евгений, похоже ли это на онкологию? Характерно ли для нее усиление при стрессе, боли редкие в течение 10 лет?
Онколог
На онкологию не похоже , при онкологии всё время идёт прогрессирование клиники. Особенно безлечения
Клиент
Евгений, огромное Вам спасибо