Уход за носом после дакриоцисториностомии — вопрос №1379419
3 мая 2023 была сделана дакриоцисториностомия слева со стентом, после выписка рекомендовано промывать нос и спрей олифрин. По утрам все равно чувство заложенности и желтые выделения из ноздри. Что можно еще применить и чем лучше промывать? (можно ли ромашкой?)
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический дакриоцистит слеваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!