Низкий тестостерон
Либидо на нуле, постоянная усталость, оказался низкий тестостерон в районе 7,5 н/моль. Пролактин 154 Эстрадиол 72 Лг 3,65 Фсг 1,8 Так понимаю это гипогонадизм, нужно проводить ГЗТ или садится на курс ХГЧ
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно в таких ситуациях начинают с использования препарата Андрогель, 1 раз в сутки, строго по инструкции, в течение 1 месяца, затем повтор гормонального профиля.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие нормы лг даются в лаборатории? Рост и вес, эрекция? Нужно сдать на глобулин связывающий половые гормоны с расчетом индекса свободных андрогенов, ттг, Т4св, пса, гематокрит, гемоглобин, глюкозу натощак.