У грудничка(новорженного) появилась потница
У ребенка на шее появились шишечки маленькие с покраснением ,видимо потница, обрабатываем утром с ватными дисками в кипяченной воде, какой мазь можно мазать или крем, пользовались два раза где-то присыпкой не помогло, ситуация ухудшается, на общее состояние ребенка пока не сказывается, и в какой воде можно мыть в таком случае, советуют в воде с марганцовкой
Нет
22 года
Здравствуйте, прикрепите фото на яндекс диск а сюда ссылку. Возможно у ребенка акне новорожденных.