Прогестерон Беременность
Здравствуйте! На первый день задержки ХГЧ 202, прогестерон 46.5н/моль эстрадиол 1420. Ровно через неделю пересдала анализы ХГЧ вырос 1420,прогестерон упал до 26.36,эстрадиол тоже понизился до 743.Последние месячные были 10.04.23.Вторая беременность.Прерываний и выкидышей не было.Подскажите,в чем может быть причина?
Здравствуйте! Во время беременности прогестерон не сдается, этот анализ не информативен! Рост хгч хороший, беременность прогрессирует! Так как результат уже более 1000, далее беременность наблюдается по узи.
Ольга, зачем же назначают врачи этот анализ и ещё при понижении назначают пить прогестерон?
Врач, наверное, не очень компетентный попался!