Стоит ли прервать беременность после флюрографии на 6-7 неделе?
На 6-7 была сделана флюорография( о беременности не знала) сделала УЗИ, сердцебиение 157 уд. Сейчас срок 9 недель по УЗИ сказали все хорошо, на приёме у гинеколога сказали нужно прерывать. Как быть?
Нет
29 лет
Здравствуйте, прерывать не нужно, влияния не должно быть. В 12 недель будет скрининговое узи и будут брать кровь на пороки развития. Не волнуйтесь
Здравствуйте, конечно нет
Не переживайте, всё будет хорошо
Здравствуйте. Нет, из-за флг беременность прерывать не нужно.Никакого влияния не будет от однократного флг.