Коксартроз 2 степени — вопрос №1379805
Здравствуйте. С февраля боги в левой ноге, предполагалась грыжа, но МРТ чистое, сегодня КТ показала коксартроз 2 степени. Врач прописал: щадящий режим, снижение веса (ИМТ 31), румалон 1 инъекция в 2 дня (10 штук), сирдалуд 2 мг 1 раз на ночь 30 дней. Проверьте пожалуйста адекватность назначений, а также прошу вас дополнить перечень рекомендаций с учетом современной доказательной медицины. Знаю есть протез синовиальной жидкости нолтрекс, может есть какие-то еще современные методы?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!