Что вас беспокоит?
Ищу психиатра
Добрый день! Я наблюдаюсь у психиатра в Пнд, делаю раз в месяц укол клопиксол депо один кубик. Состояние хорошее, жалоб нет. Единственное неудобство, первую неделю после укола очень хочется спать постоянно, сплю по 15 часов в сутки. Это очень мешает нормальной жизни. Хотела бы перейти на таблетки клопиксола, чтобы эффект был более равномерный. Подскажите пожалуйста не очень дорогого психиатра, который выписывал бы таблетки клопиксола. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетки клопиксола не лишены побочного эффекта седации и сонливости. Нужно сообщить лечащему врачу у которого наблюдаетесь, о нежелательных побочных эффектах, вам скорректируют дозу или заменят лечение с учетом диагноза и текущего состояния. Заочно рецепты выписывать невозможно.
Надежда, после укола у меня сонливость только первую неделю, потом всё ок
Принятый ответ
Добрый день, это побочный эффект пролонгированной формы клопиксола. Обсудите с лечащим врачом замену на возможный другой препарат, из пролонгов (которые вводятся 1 раз в месяц) могут быть - Модитен депо, Респиридон, Флюанксол депо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таблетки оказывают тот же эффект. Укол,- пролонгированная форма для вашего де удобства. Вам лучше обсудить с лечащим врачом смену лечения на другой препарат.
Татьяна, после укола у меня сонливость только первую неделю, потом всё ок
Тем более смысла нет менять его на таблетированную форму.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому частнопрактикующему психиатру и выписать рецепт.
Екатерина, спасибо, жалко что вы не в Москве. Или это можно сделать он лайн?
Найдите в интернете доступного вам по цене врача. Онлайн рецепт нигде не выписывают.
Принятый ответ
Здраствуйте, онлайн рецепты не выписываются, врача можете выбрать по доступной ценовой категории в интернете.
Похожие вопросы по теме
- 31 Октября 202228 ответов
- 6 Ноября 202247 ответов
- 23 Мая 202349 ответов
- 1 Августа 20238 ответов