Витамины и беременность
Наступила беременность, тесты показывают две яркие полоски, 4 дня задержки, болит грудь, от даты последних месячных идет 5-я неделя. На протяжении трех месяцев перед этим пила по назначению врача витамин Д 5000 ме, йодомарин 200 мг, фолиева кислота 400, омегу 3 1000, скажите продолжать ли их прием?
Здравствуйте. Это отличный набор у Вас получился, его и принимайте)
Здравствуйте, все верно) фолиевая кислота 400 мкг до 12 недели, йодомарин, витамин Д и можно магний до самых родов и на ГВ?
Здравствуйте. Вит Д 2000 ме, если нет дефицита по анализам. Всё остальное принимайте на здоровье. Отличный комплекс витаминов, содержащий все что Вам надо есть в Прегномамма.
Здравствуйте, все отлично. Принимайте по назначению :) легкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фолиевую кислоту и йодомарин продолжайте.
Витамин Д, если нет дефицита, можно снизить до 2000 МЕ в сутки.
Омегу - 3 пить вообще не обязательно, если хотите можете продолжить, хуже от нее не будет.
Здравствуйте. Да, продолжайте прием данных препаратов.
Здравствуйте. Вит д 2000ме 1р.день во время беременности. Остальные так же и ещё магний в 6 форте 2р.день всю беременность