Месячные раньше срока

Здравствуйте. Я немного беспокоюсь насчет своего здоровья, ибо месячные начались раньше предположительного срока на 4 дня. Какие могут быть причины, нормально ли это, и стоит ли обращаться к врачу?

Это может быть нормой, не переживайте. Периодически могут приходить на несколько дней раньше или позже.