Пищевая аллергия

Здравствуйте, ребёнку 3года, сыпь по рукам, ногам, животе. Анализы сдавали, всё хорошо. А сыпь то чешется и очень плохо проходит. Пьем энтеросгель, зиртек.что делать дальше? Помогите пожалуйста. Раньше такого у нас не было никогда.

Инвалид 3 группы, по слуху
35 лет

Здравствуйте! Как давно пьете препараты ?

Марха, 5 дней уже

И никакого улучшения ?

Марха, к сожалению нет. Сыпь не проходит, мазать ни чем сказали не надо. А ребёнка жалко, чешет всё.

Подавайте супрастин 1/4 таб 2 раза в день + местно фенистил гель, полностью ограничить продукты которые вызывают аллергию
Полисорб 1ч,л растворить в 50 мл воды 2 раза в день на 5-7 дней

Марха, спасибо большое. А крем можно Акридерм?
Таблетки можно растворить в водичке? Потому что ребёнок не сможет таблетки пить.

Таблетку мелко растолчите и давайте с водичкой . Нет , лучше фенистил гель

Марха, большое вам спасибо. Хорошо.