Мобилизация. Коррекция зрения.
Здравствуйте! Я мобилизованный. Начало падать зрение на обоих глазах. С детства астегматизм. Хочу пройти обследование глаз и по возможности сделать коррекцию зрения. Будет ли прервана моя мобилизация и дана отсрочка после операции?
Астегматизм.
31 год
Здравствуйте!После операции временно на 6 месяцев у вас будет категория Г,затем повторное освидетельствование.Но с этим у вас могут возникнуть сложности,многим мобилизованным запрещают делать какие-либо операции без жизненных показателей.