Можно ли принимать одновременно йод и L-тироксин

Здравствуйте,можно ли принимать одновременно йод и L-тироксин? Мне 48 лет, удалена половина щитовидки, была аденома щитовидной железы, оперировалась 13 лет назад. Тироксин сейчас пью в дозировке 62,5. При росте 153 вес 62 кг.

Была аденома щитовидкой железы
48 лет

Здравствуйте
Лучше вместо йода принимать йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода

Здравствуйте!

Препарат йода Вам не показан

Используйте йодированную соль вместо обычной

Контроль ТТГ 1 раз в 6 месяцев