Повышен АЛТ и АСТ
У меня повышенный АЛТ и АСТ. На данный момент после 10 дневного лечения Стронгером НЕО 40 мл на 150 мл NACL 0,9% ного 115 АЛТ и 52 АСТ и билирубин поднялся до 26. Непостоянная бол в правом боку. Желтоватость подушечек оснований пальцев на руках, слабость, несильное но постоянная головная боль. А,Б,С,Д гепатиты отрицательны и Аутоиммунный гепатит в анализах АНА и АМА отрицательный. Только раз 1,5 года назад HBS бил положителен но ПЦР не выявил гепатита Б. На данный момент HBS тоже отрицателен
Добрый день. Необходимо дообследование в виде эластографии печени сдвиговой волной, анализ крови на липидограмму, железо, ОЖСС, ферритин, ГГТП, ЩФ. И еще необходима информация по поводу лекарств, которые Вы употребляли или употребляете. Антибиотики, обезболивающие и другие.
Здравствуйте Дмитрий, эластография если я правильно понял это фиброскан. Оно выдало Stiffness 7,5 Steatosis 248. Остальные анализы я проверю с лабораториями и дам вам знать. ШФ первий раз когда выявили високий АЛТ било в норме(119) но я еще раз проверю
Дмитрий, Спасибо за ответь
Прикрепите заключения все какие есть
Пока ни один способ оплати не проходит не могу прикрепит документы
Понял.