Повышены алт и аст у ребёнка — вопрос №2761557
Ребёнку 2.5 года подтверждён инфекционный мононуклеоз (сдавали пцр и антитела к ВЭБ неделю назад) Сейчас сдали биохимию повышены аст 134 и алт 274. Кровь на гепатиты А,В,С сдавали - не обнаружено. По УЗИ есть увеличение печени и селенки. Назначили изопринозин сироп. Как понизить алт и аст? Можно ли при таких показателях Изопринозин?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!