Выделения с запахом — вопрос №1380782
Здравствуйте, такой вопрос, второй раз перед месячными появляются обильные белые выделения ( не похоже на молочницу) с неприятным запахом, напоминает то ли запах мяса, то ли чего. С чем это может быть связано? Какой препарат может помочь?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!