Выделения с запахом

Здравствуйте, такой вопрос, второй раз перед месячными появляются обильные белые выделения ( не похоже на молочницу) с неприятным запахом, напоминает то ли запах мяса, то ли чего. С чем это может быть связано? Какой препарат может помочь?

Нет
19 лет

Здравствуйте, надо сходить к гинекологу во время обострения и сдать мазок.