Красная попа
Здравствуйте, ребенку 4.5 лет . позавчера появилась сыпь на лице около рта, на половых губах и около ануса . Сказала врач что это герпес на фото сниженного иммунитета. . Вчера заметила бугорок около ануса , к которому мне не дает докоснуться ребенок, очень болит.есть выделения Фото есть, что это такое и как лечить ?
Аллергия на березу
36 лет
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепите фото на яндекс диск а нам ссылку. У бесплатных вопросов нет такой функции.