Невроз
Добрый день. На протяжении очень долгого времени с 2010 года в следствии продолжительной депрессии, не могу похудеть, понимаю что иногда ем просто что бы есть до тошноты... помогите пожалуйста , возможно ли как то выйти из этого состояния?
да.
Выяснить причины депрессии, устранить.
До этого момента - осознанное питание, когда вы четко контролируете что и почему вы едите.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Нужно выяснить причину данного состояния, выровнять фон настроения , снизить тревогу и стресс