Лимфоузлы увеличились и болят, температура. — вопрос №1381312
Увеличились лимфоузлы и болят .Температура 37.2. Знобит моментами.Сначала увеличился прям за ухом и потом под ухом,на шее .Появился отек .Назначили Амоксициллин+клавулоновая кислота.Принтмала 3 раза.Потом поменяли на уколы цифотаксим .Сделала вчера один и сегодня один .Отек начал спадать и боли немного начали уходить .Смущает постоянная температура 37.2 и снимок УЗИ .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!