Кокав и другие медикаменты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста относительно медикаментов. Недавно прошел полный курс вакцинации от бешенства. 6 укол был буквально две недели назад. Сейчас есть нужда использовать препарат Микролакс. Но в данном препарате есть сорбитол. Интернет пишет что это шестиатомный спирт. Можно ли использовать данный препарат? Или заменить его чем то другим?
Здравствуйте. Использовать можно
Алексей, подскажите пожалуйста а как же указание в инструкции к кокав о том что запрещено спиртосожержащие препараты и продукты на время вакцинации и 6 месяцев после?
Вы же не напиваетесь( о чем и имеется в виду в инструкции), а принимаете лечебный препарат