Болит живот

После приёма достинекса (заканчивали грудное вскармливание) болит живот, всего выпила четыре таблетки, кроме слабости ,никаких побочек не было, через пару дней после окончания приёма заболел живот и болит несколько дней уже подряд. почему и чем можно снять эту боль

Нет
26 лет

Здравствуйте, с приемом достинекса ваши жалобы не связаны
Необходимо в качестве дообследования выполнить УЗИ органов брюшной полости