Консультация гастроэнтеролога /

Замена препарата. — вопрос №1381527

Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем заменить Ацидин-Пепсин? Пропал из аптек. Диагноз-нулевая кислотность. Данный препарат принимаю более 20 лет. Без него пища не переваривается. Буду благодарна за ответ

Возраст: 65

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Можно поискать Абомин. Но в принципе обычные полиферментные препараты типа Креон, Микразим тоже могут помочь. Поэтому если не найдете, то попробуйте их.