Попала окалина в глаз — вопрос №1381580
Добрый день! У мужа в глаз попала окалина, вытащили не сразу все окалины ,сегодня вытащили все и назначил лечение.врач выписал список лекарств. Хотела уточнить В какой последовательности нужно капать данные капли!фото рецепта прилагаю.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!