Сохранилась шишка после удаления халязиона

Добрый день! Больше двух недель назад удалила халязион хихургически (вырезали). Но шишка сохранилась, прощупывается. Не такая большая как была до удаления, но ощутима. По назначения врача капала 2 недели капли сигнецеф и закладывала мазь флоксал. Это значит что не до конца удалили? Или он все таки рассосется в дальнейшем? Очко волнуюсь теперь из-за этого.

Хронический гастрит
26 лет

Здравствуйте!Совсем не факт,что халязион остался.Вполне возможно,что это послеоперационный рубец,который со временем рассосется.Такое бывает очень часто.Но лучше покажитесь хирургу очно,пусть оценит состояние тканей.