Помогите пожалуйста расшифровать цитологию
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологию. В препарате среди эритроцитов клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоёв. Группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Немного клеток метаплазированного эпителия. Лейкоциты в небольшом количестве. (NILM) Клетки с признаками атипии не обнаружены.
Здравствуйте, Ольга! Онкоцитология хорошая. Без злокачественных клеток. Был плановый осмотр или есть какие то жалобы?
Здравствуйте, да, планируем беременность, поэтому решила провериться. Есть хроническое воспаление придатков уже много лет.
Цитология хорошая
Здравствуйте анализ хороший нет никаких признаков онкозаболевания не переживайте не волнуйтесь все чисто
Здравствуйте. Онкологии нет.
Добрый день!
Ничего страшного по анализу нет!
Принятый ответ
В данном анализе отклонений нет, если мазок на флору, посев на патогенную микрофлору из цервикального канала, ПЦР на ИППП также без отклонений спокойно планируйте беременность. Удачи Вам!
Ольга, спасибо большое!