Кривизна ног
Подскажите пожалуйста, можно ли в возрасте 25 лет если не исправить, то хотя бы значительно улучшить ситуацию с о-образной кривизной ног с помощью физических упражнений ? Единственное решение это остеотомия? Круропластика в таких случаях не поможет?
25 лет
Добрый вечер ?
можно ли в возрасте 25 лет если не исправить, то хотя бы значительно улучшить ситуацию с о-образной кривизной ног с помощью физических упражнений ? - нет
Единственное решение это остеотомия? - один из вариантов лечения
Круропластика в таких случаях не поможет?-один из вариантов лечения
Если вы решитесь на операцию, то знайте, что период восстановления около 6 месяцев