Невы

Здравствуйте, как перестать нервничать? Только закончился учебный год и вроде стало легче, но всё равно волнуюсь по каждому поводу. Из-за этого в последнее время стало даже тяжело дышать, будто на грудь что-то положили. Заранее спасибо!

Здравствуйте! В течение месяца можно пропить элтацин, МагнеВ6 и персен при отсутствии противопоказаний. Очный осмотр невролога и психотерапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталия, это все от тренеровок мне кажется, 6-7 раз в неделю по 1.5-2 часа
Сейчас несколько раз в день бывают колики в районе сердца. Наверное просто перенапряжение

Вы попробуйте убавить темп, отдохните, возможно, Ваш организм устал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталия, я пожалуй пока уберу тренеровки на несколько недель и просто отдохну.
Но чтобы мышцы не атрофировались иногда буду делать лёгкую тренеровоку

Да, легкие аэробные нагрузки Вам на пользу.