Красные ниточки в кале

Здравствуйте. Дочке 6 месяцев, недавно давала ей банан и на следующий день в кале обнаружила какие то ниточки , похожие на червячков. Больше банан ей не давала и стул стал без ниточек , но присутствуют белые комочки. Может ли быть такой стул от банана или все таки нужно сдать анализы. Фотку прикрепляю

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальная реакция на банан, это непереваренный частицы. Ни какого лечения не требуется, банан в прикорм можно продолжать давать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормальная реакция на банан, страшного ничего нет.

Принятый ответ

Диана, здравствуйте. Не переживайте ?, это непереваренный волокна банана, все нормально. Это не паразиты) продолжайте ввводить прикорм

Принятый ответ

Здравствуйте! Это непереваренные кусочки от банана, никакие анализы, лекарства не нужны. Можете не переживать! Банан давать можно дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, это частички банана, после его употребления такое всегда будет наблюдаться в стуле. Анализы сдавать не нужно.

Здравствуйте, Диана
Это вариант нормы на банан
Ферментативна система детей до 3 лет на до конца сформирована, поэтому такой вариант нормы

Здравствуйте,это частички банана,не переживайте, анализы сдавать не нужно.

Здравствуйте!
Это непереваренные частицы в кале. На новые продукты у ребенка стул всегда меняется. И да, ЖКТ еще не готов к фруктам. Анализы сдавать не нужно. По питанию сейчас у вас овощное пюре, мясное, затем каши и только потом фруктовое пюре.