Менструальный цикл 23 дня
Добрый день, сделала общий массаж спины, так как работа сидячая, еще пару дней после чувствовала крепатуру, сегодня начали мазать месячные, через 2 дня после массажа, хотя до них еще неделя, сейчас 22 день цикла, также уезжаю в другую страну, есть переживания конечно, могло ли что-то из этого дать такой сбой? Была месяц назад на УЗИ, все хорошо, единственное из-за стрессов, гормоны не стабильны переодически, назначили успокоительные и витамин Е.
Здравствуйте, из-за стресса могла сдвинутся овуляция и это овуляторное кровотечение. Если так, тому вас будет задержка менструации (придет примерно через 14 дней от сегодняшнего числа). Если вы уезжаете в другую страну, рекомендую пройти узи, что бы за границей у вас не было сюрпризов.