Консультация гинеколога /

Вероятность беременности с кок — вопрос №1382169

Какова вероятность в теории забеременеть, если я принимаю кок 1,5 года без единого пропуска? Ни разу не пропускала таблетку, ярина плюс. Стоит ли боятся, потому что всегда переживаю и жду месячные будто вообще никак не предохраняюсь.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, надежность гормональной контрацепции очень высока: менее 0,5 беременностей на 100 женщин за год использования. Это 99% надежности, волноваться не стоит.