Как можно разогнать метаболизм?

Мой организм уже напрочь убит голодовками и диетами, я набираю вес даже если ем на 200кк в день, можно же как-то разогнать метаболизм чтобы питаться на свою норму и не набирать? И возможно ли это без набора потерянного веса обратно?

Нет
13 лет

Здравствуйте, вам нужно обратиться к детскому эндокринологу, прежде всего. И какой у вас рост и вес, что вы пробуете худеть?