Лечение от паразитов

Добрый вечер!обнаружили в крови антитела к аскаридам,лямблиям и описторхисам. Лямблии подтвердились в кале. Прописали: хофитол 3 недели,немозол 7 дней,Урсосан. Скажите,насколько можно быть уверенным,что данное лечение поможет. Спасибо!

Нет
34 года

Добрый день!должно помочь.после лечения через 2-3 недели сдайте повторно анализы, если остализь паразиты можно повторить лечение

Елена, да,повтор анализов тоже назначили через 2 месяца. На два месяца прописали Урсосан.

Елена, просто сыпь на лице до сих пор сохраняется. Но Урсосан ещё только начинаю принимать.

К сожалению сыпь еще может сохраняется, это не быстрый процесс

Елена, а диеты на протяжении какого времени придерживаться?

Я считаю несколько недель достаточно

Елена, спасибо за помощь!

Здравствуйте. Повтор анализов через 1,3 и 6 месяцев и дуоденальное зондирование

Алексей, зондирование для чего проводить?диету как долго необходимо,по вашему мнению,придерживаться?

Алексей, вопрос в том,что после приема нкмозола,сыпь на лице до сих пор сохраняется. Но Урсосан ещё только начинаю.

Зондирование для более точного анализа

Алексей, спасибо за помощь!

Здоровья и благополучия вам