Консультация венеролога /

Пцр для иппп — вопрос №1382557

Добрый день. Скажите, а когда методом пцр можно будет увидеть иппп. Везде написано, что ждать нужно 7-10 дней. Или этот метод уже может видеть даже после пары дней. Спасибо заранее. Добивают до 200 символов

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте, этот параметр зависит от конкретной лаборатории, но в среднем, анализ готов за 3-4 дня. Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Евгений,не ждать результат, а через какое время после контакта, идти и делать этот тест. Вы не так поняли :)

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на иппп уже можно сдавать анализ через 14 дней после полового акта