Можно ли заразиться

Пожал руку человеку, у которого была маленькая ранка с кровью, возможно ли чем-то заразиться, если на моей руке крови не было, и сразу сполоснул руки в воде, вытер об одежду ................................

Нет
16 лет

Принятый ответ

Доброе утро!нет, вы ничем не заразитесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор, не переживайте, в данном случае Вы не могли инфицироваться. Всего хорошего!