Дисбактериоз
Здравствуйте. Сдала анализ на дисбактериоз. Бифидобактерии -10 в 9 степени КОЕ/г фекалий - 1010-1011 Лактобактерии -10 в 7 степени КОЕ/г фекалий - 106-107 Клостридии - <10 в 3 степени КОЕ/г фекалий - <=103 Энтерококки - 10 в 7 степени КОЕ/г фекалий - 105-107 Все остальные показатели в норме, подскажите пожалуйста насколько критично отклонение от нормы?
Здравствуйте, кто сказал сдавать этот анализ, были жалобы? Он не имеет никакой информативности, анализ ни о чем.
Добрый день. Анализ не имеет доказательной базы, он не требуется ни для диагностики, ни для лечения. Что вас беспокоит?