Расшифровка результатов пункции кисты молочной железы

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в расшифровке результатов исследования содержимого кист молочных желез. Изначально к маммологу обратилась из-за болезненного уплотнения в левой груди. Обнаружили образования в обеих железах. Кисты были удалены и образцы отправлены на исследование. Бланки результатов прикладываю.

Нет
31 год

Здравствуйте, по результату все хорошо, элементы кисты. Атипических и злокачественных клеток нет. Все отлично

Наталья, спасибо за ответ! А почему во 2м и 3м документе в заключении написано "Цитограмма элементов кисты"? Я решила, что обнаружили что-то нехорошее и требуется дополнительное исследование..

Принятый ответ

Цитология элементов кисты , все правильно, у вас была киста, и по цитологии это подтвердилось. Плохого ничего нет

Наталья, большое спасибо!